Archives

2016.08.16 Tue 10:11關於8/15簽書會
work很感謝前來參加的大家,暑假有著其他的活動
2016.07.11 Mon 14:27
work在角川出版的畫冊會在2016的漫博首販,
2016.03.17 Thu 16:21
work受邀畫了;CLIP STUDIO首頁的視覺圖有這樣的
2016.03.17 Thu 11:03
work乖離性ミリオンアーサーにて【白恋型モード
2016.03.16 Wed 09:57
workリジェフェス限定ミュージカル「妖かし村正
2016.03.06 Sun 09:38
work聲音資料庫更新所以畫了新插圖,請多指教..
2015.10.23 Fri 13:29語遙LINE貼圖
work前陣子畫的LINE貼圖上架了,有興趣可以往這
2015.08.23 Sun 16:38
pic
2015.08.05 Wed 09:58
workhttp://www.voicemith.com/語遙的夏季期間
2015.05.28 Thu 15:43
picツイータで投下した落書き若干修正や加筆し
2015.01.21 Wed 20:24
work刀剣乱舞にてキャラクタデザイン描かせて頂
2014.11.10 Mon 09:35
work公式サイトが公開されたから設定画などもこ
2014.11.05 Wed 22:01
work朋友委託設計的紙膠帶藉這個機會畫了喜歡的
2014.11.04 Tue 17:24
pic今年のpixiv年鑑に初めて収録していただい
2014.08.06 Wed 14:32
work蓋亞出版社不知不覺也到最後一集了因為喜歡
2014.08.03 Sun 06:57
picマンガ読んでしまった、金木君はいつマニキ
2014.07.25 Fri 09:03
pic詳しい情報は入間人間公式サイトへどうぞ入
2014.05.23 Fri 20:00お仕事情報
workダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生
2014.05.20 Tue 22:10
pic今年必ずしっかりここを動かしようと思って
2014.02.20 Thu 15:08モンハン 大狩猟クエスト
workお仕事情報です。カード若干枚描かせて頂き
2014.02.02 Sun 13:00
pic友人への誕生日絵ですがいつも遅刻になって
2014.01.14 Tue 21:39
pic新年快樂~農曆過年前完成!safe~想重